+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 26dB

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 26dB

Четырнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 26дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 60-80 километров с учетом мультиплексоров, либо до 75-125 километров, без использования уплотнения.
Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 8dB — на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях — возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-V2-PCWDM-1350-26, ML-V2-PCWDM-1370-26, ML-V2-PCWDM-1390-26, ML-V2-PCWDM-1410-26, ML-V2-PCWDM-1430-26, ML-V2-PCWDM-1450-26, ML-V2-PCWDM-1470-26, ML-V2-PCWDM-1490-26, ML-V2-PCWDM-1510-26, ML-V2-PCWDM-1530-26, ML-V2-PCWDM-1550-26, ML-V2-PCWDM-1570-26, ML-V2-PCWDM-1590-26, ML-V2-PCWDM-1610-26
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤75-125 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤60-80 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 26
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий