+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 15dB

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 15dB

Десять видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 15дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 20 километров с учетом мультиплексоров, либо до 40-45 километров, без использования уплотнения.

Параметр Значение
Артикул ML-V2-PCWDM-1270-15, ML-V2-PCWDM-1290-15, ML-V2-PCWDM-1310-15, ML-V2-PCWDM-1330-15, ML-V2-PCWDM-1350-15, ML-V2-PCWDM-1370-15, ML-V2-PCWDM-1390-15, ML-V2-PCWDM-1410-15, ML-V2-PCWDM-1430-15, ML-V2-PCWDM-1450-15
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤40-45 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤20 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий