+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-P60R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM

ML-P60R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM

42780 руб.

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 60км.
Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB (35км) — на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях — возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-P60R
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 60 км
Скорость передачи данных 1,06 — 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1330 нм
Длина волны приёмника 1270 нм
Оптический бюджет, дБ 23
Мощность передатчика, дБ/мВт От +1 до +5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -22
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1,5 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.42 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.45 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий