+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-MM-1310-1G/I Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, Industrial

1504.2 руб.

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических помещений.

 

Параметр Значение
Артикул ML-MM-1310-1G/I
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 2 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек — 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 9 (15)
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 (-5) до -3 (0)
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -18 (-20)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от -40 до +85 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.58 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.43 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий