+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-MM-1310-100M Модуль MlaxLink оптический двухволоконный многомодовый SFP, 155Mб/с, 2км, 1310нм, 2xLC

1311 руб.

Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 2 километров.

Параметр Значение
Артикул ML-MM-1310-100M
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 2 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек
Тип кабеля Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 11
Мощность передатчика, дБ/мВт От -20 до -14
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -31
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Нет
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13.7 × 12,8 × 56,6
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.47 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.43 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий