+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC

ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC

3036 руб.

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Параметр Значение
Артикул ML-12R
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек — 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1490 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 14
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 до -3
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -23
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Нет
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 56,6
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.46 Мб)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий