+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-10GT/D Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM

ML-10GT/D Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM

952.2 руб.

Данный оптический модуль работает на длине волны 1310нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Параметр Значение
Артикул ML-10GT/D
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек — 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 15 (14)
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 до -3
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -24 (-23)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.58 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.44 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий