+7 (912) 857-88-29 Ижевск +7 (3412) 77-69-44

ML-09TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC

ML-09TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC

1035 руб.

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров/ Данные модули снабжены коннекторами LC.

Параметр Значение
Артикул ML-09TLC
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Оптический бюджет, дБ 19 (18)
Мощность передатчика, дБ/мВт От -15 (-14) до -8
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -34 (-32)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Нет
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,2 × 11,9 × 53,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.49 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.46 Мб)
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.

Оставить комментарий